menu

バスの利用について

関西工場はこちら中部工場はこちら

関西工場

無料送迎バスを4パターン運行しています。

姫路ルート
6:40 姫路駅南口
7:30 プレミアムキッチン
17:15 プレミアムキッチン
18:05 姫路駅南口
18:45 姫路駅南口
19:30 プレミアムキッチン
5:15 プレミアムキッチン
6:05 姫路駅南口
兵庫ルート
6:40 兵庫駅
7:25 プレミアムキッチン
17:20 プレミアムキッチン
18:05 兵庫駅
18:45 兵庫駅
19:30 プレミアムキッチン
5:20 プレミアムキッチン
6:05 兵庫駅
加古川ルート
6:45 加古川駅北口
7:20 樫山駅
7:30 プレミアムキッチン
7:45 加古川駅北口
8:20 樫山駅
8:30 プレミアムキッチン
17:15 プレミアムキッチン※残業の日は増便アリ
17:30 樫山駅
18:00 加古川駅北口
18:05 加古川駅北口
18:30 樫山駅
18:35 プレミアムキッチン
19:05 加古川駅北口
19:30 樫山駅
19:35 プレミアムキッチン
20:05 加古川駅北口
20:35 樫山駅
20:40 プレミアムキッチン
5:15 プレミアムキッチン
5:20 樫山駅
5:50 加古川駅北口
6:15 プレミアムキッチン
6:20 樫山駅
6:50 加古川駅北口
三木エリアルート
6:42 志染町窟屋交差点
6:45 青山(セブンイレブン前)
6:48 三木緑ヶ丘郵便局
6:53 緑ヶ丘駅
6:55 ファミリーマート前(グリコ横)
7:05 上の丸バス停
7:07 三木農協会館
7:10 三木鉄道(旧JR三木駅)
7:12 藤原家具前
7:19 さつき園入口
7:20 エンゼル保育園
7:24 プレミアムキッチン
17:17 プレミアムキッチン
17:22 エンゼル保育園
17:23 さつき園入口
17:30 藤原家具前
17:32 三木鉄道(旧JR三木駅)
17:35 三木農協会館
17:37 上の丸バス停
17:40 恵比須駅前
17:43 吉田南交差点
17:50 志染町窟屋交差点
17:53 青山(セブンイレブン前)
17:58 三木緑ヶ丘郵便局
18:00 緑ヶ丘駅

 

中部工場

当社が運行する無料送迎バスと、一般の路線バスがあります。一般の路線バスにつきましても交通を支給いたしますので、個人負担はありません。

無料送迎バス

名古屋駅送迎バスのりばについて

平日
5:50 名古屋駅
6:30 プレミアムキッチン
12:20 プレミアムキッチン
13:00 名古屋駅
7:20 名古屋駅
8:00 プレミアムキッチン
17:50 プレミアムキッチン
18:30 名古屋駅
19:30 名古屋駅
20:10 桑名駅
20:30 プレミアムキッチン
6:20 プレミアムキッチン
7:30 名古屋駅
21:50 名古屋駅
22:30 プレミアムキッチン
8:20 プレミアムキッチン
9:10 名古屋駅
土日
7:10 名古屋駅
7:50 プレミアムキッチン
17:20 プレミアムキッチン
18:10 名古屋駅
7:20 名古屋駅
8:10 プレミアムキッチン
17:50 プレミアムキッチン
18:40 名古屋駅
19:30 名古屋駅
20:10 プレミアムキッチン
19:30 名古屋駅
20:10 桑名駅
20:30 プレミアムキッチン
6:20 プレミアムキッチン
6:40 桑名駅
7:30 名古屋駅
21:50 名古屋駅
22:30 プレミアムキッチン
8:20 プレミアムキッチン
9:10 名古屋駅

一般の路線バス

6番バス乗り場から40系統「陽だまりの丘(循環)」もしくは41系統「陽だまりの丘行き」に乗車して下さい。大山田団地行きとネオポリス行きは当社まで来られません。

40系統「陽だまりの丘(循環)」の場合
桑名駅前
(略)
陽だまりの丘
陽だまりの丘中央
陽だまりの丘北
陽だまりの丘(郵政研修所前)
※ここで降りて下さい。
41系統「陽だまりの丘」行きの場合
桑名駅前
(略)
大山田四丁目
大山田団地
陽だまりの丘(郵政研修所前)
※ここで降りて下さい。

バス停6番乗り場の位置