• 文字サイズ
  • 文字サイズ:中
  • 文字サイズ:大

バスの利用について

関西工場はこちら中部工場はこちら


関西工場

無料送迎バスを3パターン運行しています。

姫路ルート
6:40 姫路駅北口
7:30 プレミアムキッチン
17:15 プレミアムキッチン
18:05 姫路駅北口
18:45 姫路駅北口
19:30 プレミアムキッチン
5:15 プレミアムキッチン
6:05 姫路駅北口

 

加古川ルート
6:45 加古川駅北口
7:20 樫山駅
7:30 プレミアムキッチン
7:45 加古川駅北口
(樫山駅は通過)
8:30 プレミアムキッチン
17:15 プレミアムキッチン
17:30 樫山駅
18:00 加古川駅北口
残業の日は増便アリ
19:05 加古川駅北口
19:30 樫山駅
19:35 プレミアムキッチン
20:05 加古川駅北口
20:35 樫山駅
20:40 プレミアムキッチン
5:15 プレミアムキッチン
5:20 樫山駅
5:50 加古川駅北口
6:15 プレミアムキッチン
6:20 樫山駅
6:50 加古川駅北口

 

三木エリアルート
6:42 志染町窟屋交差点
6:45 青山(セブンイレブン前)
6:48 三木緑ヶ丘郵便局
6:53 緑ヶ丘駅
6:55 サンクス前
7:05 上の丸バス停
7:07 三木農協会館
7:10 三木鉄道(旧JR三木駅)
7:12 藤原家具前
7:19 さつき園入口
7:20 エンゼル保育園
7:24 プレミアムキッチン
17:17 プレミアムキッチン
17:22 エンゼル保育園
17:23 さつき園入口
17:30 藤原家具前
17:32 三木鉄道(旧JR三木駅)
17:35 三木農協会館
17:37 上の丸バス停
17:40 恵比須駅前
17:43 吉田南交差点
17:50 志染町窟屋交差点
17:53 青山(セブンイレブン前)
17:58 三木緑ヶ丘郵便局
18:00 緑ヶ丘駅

 


中部工場

当社が運行する無料送迎バスと、一般の路線バスがあります。一般の路線バスにつきましても交通を支給いたしますので、個人負担はありません。

 

一般の路線バス

6番バス乗り場から40系統「陽だまりの丘(循環)」もしくは41系統「陽だまりの丘行き」に乗車して下さい。大山田団地行きとネオポリス行きは当社まで来られません。

40系統「陽だまりの丘(循環)」の場合
   桑名駅前
   ↓
   (略)
   ↓
   陽だまりの丘
   ↓
   陽だまりの丘中央
   ↓
   陽だまりの丘北
   ↓
   陽だまりの丘(郵政研修所前)
   ここで降りて下さい。
   ↓
   大山田団地
   ↓
   (略)

41系統「陽だまりの丘」行き の場合
   桑名駅前
   ↓
   (略)
   ↓
   大山田四丁目
   ↓
   大山田団地
   ↓
   陽だまりの丘(郵政研修所前)
   ここで降りて下さい。
   ↓
   陽だまりの丘北
   ↓
   (略)

バス停6番乗り場の位置

kuwanabus
画像 ©2017 Google、地図データ ©2017 Google、ZENRIN